Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
15.10.2020

Вологжане выбрали «народного доктора»

Голосование в рамках ежегодного конкурса «Народный доктор» завершилось сегодня, 15 октября. Во всех медучреждениях города были установлены ящики для голосования и подготовлены специальные анкеты. Нна протяжении двух месяцев жители города выбирали самого достойного врача, фельдшера и медицинскую сестру, а также делились своими предложениями по улучшению качества медицинского обслуживания населения. Отметим, что наряду с пожеланиями о совершенствовании материально-технической базы и уменьшении очередей к узким специалистам, есть множество благодарностей, добрых слов и пожеланий успехов в адрес медицинского персонала.

«Этот конкурс проводится с 2014 года по инициативе Губернатора и Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», и, несмотря на сложившуюся в настоящий момент в городе эпидемиологическую обстановку, остается по-прежнему популярным у вологжан. Народная любовь и внимание к выбранному доктору, положительное отношение к нашему труду – это важно для каждого медицинского работника. Я благодарю всех жителей Вологды, которые приняли участие в конкурсе, за поддержку и добрые слова в наш адрес, мы все читаем и стремимся стать еще лучше», – отметил депутат Вологодской городской Думы, главный врач «Вологодской станции скорой медицинской помощи» имени Н.Л. Турупанова Юрий Маркевич.

Напомним, что результаты голосования будут подсчитываться до 30 октября, после чего состоится подведение итогов и награждение победителей.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 29 марта 2024 года
Официальные символы города