Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
27.10.2020

Жители дома отблагодарили строителей за капитальный ремонт

Качество работ в доме №1А по улице Чехова в рамках программы капитального ремонта накануне оценили городские власти, представители Фонда капремонта, а также сами жители. В работе комиссии принял участие депутат Вологодской городской Думы Дмитрий Наумов.

На объекте отремонтирована кровля, приведены в порядок фасады, выполнено укрепление фундамента по всему периметру дома, смонтирована отмостка.

«Жители довольны, здесь изначально было выстроено конструктивное взаимодействие. Самые активные постоянно общались со строителями, и даже поднимались на крышу. К моменту приемки после проведения работ остался мусор, до конца дня строители пообещали его вывезти, и после жители подтвердили, что все убрано», – говорит Дмитрий Наумов.

За проведенные работы жители тепло поблагодарили рабочих.

«Работы по дому на Чехова, 1а проводились из средств фонда капитального ремонта поэтапно, и теперь перед нами уже готовый результат. Результат работ можно оценивать по милому подарку от жителей дома. Для строителей они испекли яблочный пирог!» – отметила на своей страничке в соцсетях депутат Законодательного Собрания Вологодской области Марина Денисова.

Напомним, в программу капремонтов в 2020 году в Вологде включены 19 многоквартирных домов. В перечне работ – ремонт крыш, фасадов и инженерных сетей. В двух домах заменены лифты.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 28 марта 2024 года
Официальные символы города