20.12.2020

Уважаемые сотрудники и ветераны органов государственной безопасности! Примите поздравления с профессиональным праздником!

За период становления и развития службы совершенствовались законы, формы и методы работы, но неизменной остается задача – защита интересов личности, общества и государства.

Ваша работа особенно важна для государства в современных условиях, когда наша страна сталкивается с новыми вызовами и угрозами. Борьба с преступностью и терроризмом, которую вы ведете, позволяет нашим гражданам чувствовать себя защищенными. Нет сомнений, что ваши профессиональные и личные качества позволят вам достойно выполнять эти задачи и в дальнейшем. Особой признательности достойны ветераны службы, отдавшие свои силы служению Родине и воспитавшие себе достойную смену.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, профессионального роста и новых успехов в службе на благо России!

Глава города Вологды Ю.В. Сапожников

сегодня 29 марта 2024 года