12.01.2021

Уважаемые сотрудники и ветераны Прокуратуры города Вологды и Вологодской области! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Ваша служба – верное служение Закону. Ваш труд требует высочайшего профессионализма, неиссякаемой энергии, глубоких знаний, большой личной ответственности и принципиальности. Вы с честью выполняете свой долг, внимательно и ответственно относитесь к стоящим перед вами задачам. Уверен, что ваш опыт, профессиональные качества и в дальнейшем будут способствовать укреплению российской государственности, обеспечению верховенства права и законности на территории нашего региона и страны в целом.

Примите добрые пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов в укреплении законности и правопорядка!!

Глава города Вологды Ю.В. Сапожников

сегодня 17 апреля 2024 года