02.06.2021

При участии Вологодской медицинской Ассоциации удалось укомплектовать детские лагеря медиками

Вопрос укомплектования лагерей медицинским персоналом был обозначен на учредительном собрании Вологодской медицинской Ассоциации, которое прошло на площадке Вологодской городской Думы в прошлом месяце. В муниципальные детские оздоровительные лагеря – «Изумруд» и «Единство» – требовались медики.

«Обязательное наличие врача либо фельдшера и медицинской сестры во всех лагерях – требование закона. Благодаря нашему взаимодействию с Департаментом здравоохранения и лечебными учреждениями проблему удалось решить! Первая смена успешно начала свою работу», - отметил Глава города Вологды, председатель Правления Вологодской медицинской Ассоциации Юрий Сапожников.

сегодня 19 апреля 2024 года