20.12.2021

Волонтерский проект члена Молодежного парламента Владимира Папирового получил высокую оценку на уровне области

Гражданский Форум Вологодской области прошел в областном центре 16 декабря. Представители НКО, власти и бизнеса собрались, чтобы подвести итоги уходящего года и отметить лучших волонтеров и добровольцев, общественных деятелей и активистов.

Владимир Папировый участвовал в номинации «Лучшая волонтёрская инициатива года», и на форуме отметили его проект - Экологический квест «Молодо/Zелено 2.0», направленный на экологическое просвещение лиц старшего возраста.

Поздравляем нашего парламентария и желаем новых успехов!

Напомним, что неделей ранее Владимир стал одним из победителей городского конкурса «Зачетный студент». Он набрал наибольшее количество голосов среди зрителей финала.

сегодня 27 апреля 2024 года