29.12.2021

Представителя Молодежного парламента Вологды наградили благодарственным письмом партии «Единая Россия»

Владимир Папировый является председателем комитета по связям с общественностью Молодежного парламента города Вологды, ведет активную общественную деятельность, участвует в волонтерских мероприятиях и благотворительных акциях.

21 декабря оказал помощь в организации праздничного мероприятия для ветеранов «Доброе кино», которое состоялось в центре депутата Вологодской городской Думы Наталии Анчуковой.

Награду от имени секретаря Вологодского местного городского отделения партии «Единая Россия» Юрия Сапожникова молодому парламентарию вручил Председатель Вологодского Регионального совета сторонников партии Сергей Никулин. Он поблагодарил ребят за активную поддержку ветеранов, пожелал успехов в учебе и реализации намеченных планов.

сегодня 28 апреля 2024 года