06.01.2022

«Сладкий подарок каждому ребенку!» - под таким девизом активисты Молодежного парламента города Вологды проводят новогодние праздники

Ирина Шорохова, Армине Галстян, Ирина Берестюк, Иван Богомолов, Виктория Припорова, Мария Чеджемова, Лера Труфанова, Мария Бубнова, Денис Фатиев, Дмитрий Войнов и Наталья Житова дарят подарки и веселое настроение юным вологжанам.

Новогодний визит Деда Мороза и Снегурочки стал настоящим волшебством для ребят из малообеспеченных семей. Дети читали стихи, пели песни и благодарили молодых парламентариев за сладкие подарки, книжки и игрушки.

Акция в рамках проекта «Делай добро» стартовала в канун Нового года и охватила уже более 150 семей. Члены Молодежного парламента продолжат радовать детей и вручать подарки в Рождественские праздники.

сегодня 27 апреля 2024 года