22.01.2022
Организаторами мероприятия выступили Молодёжный парламент города Вологды и школьный ученический совет средней общеобразовательной школы №25 имени И.А. Баталова.
Костюмированное шоу-программа, подвижные конкурсы, танцы и эстафета на ватрушках ждали вологжан. Тигруля и Мики устроили танцевальный флешмоб на радость детям. Родители состязались в гонках на ватрушках и снегокатах.
Молодые парламентарии: Иван Богомолов, Армине Галстян, Марина Чеджемова, Максим Аверичев, Алена Гущина, Виктория Припорова и Даниил Шилов вместе с ребятами школьного совета подготовили настоящий спортивный праздник.
Все участники игры «Снежный переполох» получили прекрасное настроение, заряд бодрости и сладкие подарки.
В завершение мероприятия депутат Вологодской городской ДумыЕвгений Баландин вручил Ярославу Ветрову благодарность от имени секретаря Вологодского местного городского отделения партии «Единая Россия» Юрия Сапожникова.
Напомним, кадет выступил на празднике в честь Дня Героев Отечества в школе #25. Он прочитал поэму о боевом пути Игоря Адольфовича Баталова, имя которого носит школа.

сегодня 28 апреля 2024 года