Молодые специалисты могут заявить о себе в конкурсе Молодежного парламента

Молодежный парламент Вологодской области запускает областной конкурс «Молодой специалист 2023» для участников в возрасте от 18 до 35 лет.

Ребята расскажут о молодых специалистах Вологды и Череповца, о тех, кто вернулся в свой район или переехал на село и трудится в различных организациях.

Приём документов проходит с 1 апреля до 17:00 30 апреля 2023 года по адресу электронной почты: mpvol@inbox.ru .

Участнику необходимо представить:

- заявку на участие;

- характеристику с места работы, заверенную руководителем организации, предприятия;

- портфолио участника Конкурса (копии дипломов, грамот, благодарственных писем за последние 3 года работы; сертификатов о повышении квалификации, дипломов об образовании);

- видеовизитку;

- эссе о своем профессиональном пути;

- фотографию, отражающую профессиональную деятельность;

- согласие на обработку персональных данных и на распространение персональных данных.

Подробнее – в Положении.

сегодня 28 апреля 2024 года