19.06.2015

В филиале Центра по работе с населением состоялось расширенное заседание по вопросу благоустройства микрорайона Заречье.

В частности обсуждался вопрос о проведении строительных работ дорожного полотна улиц К.Маркса и Фрязиновская. На мероприятии присутствовали представители ТОС "Водники" и Администрации города, а также депутат Вологодской городской Думы по округу микрорайона Заречье Игорь Катухин.

«Качество работы и сроки их выполнения – основной момент, который интересует жителей и представителей общественности. Наша общая задача заключается в организации контроля и содействию строительных работ, нами создана группа из нескольких человек, которая ежедневно на месте будет осуществлять мониторинг и поддерживать связь с подрядчиком и специалиста профильного департамента администрации. Пока специалисты заверяют, что строительство идет по плану и будет сдана в эксплуатацию своевременно, без задержек», - прокомментировал итоги заседания Игорь Катухин.

сегодня 26 апреля 2024 года