Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
13.02.2020

Продолжается отбор общественных пространств, которые будут отремонтированы в будущем году по проекту «Городская среда»

Голосование пройдет с 25 по 27 февраля на площадке официального сайта Администрации города Вологды с авторизацией на Едином портале Госуслуг. Об этом накануне заявили на Общественной комиссии федерального проекта «Городская среда».

Вологжане направили 33 пакета документов, однако в итоговый список вошли 26, которые полностью соответствуют требованиям. Его и утвердила Общественная комиссия проекта «Городская среда».

«В список попали 26 проектов из всех микрорайонов города. Полный перечень будет опубликован в газете и на сайте ВОЛОГДА.РФ. Голосование пройдет площадке сайта «Вологда-Портал» с авторизацией на портале Госуслуги. Ремонт общественных пространств будет осуществляться соответственно очередности в рейтинге. Их количество станет известно, когда будет понятен объем финансирования проекта на будущий год», - прокомментировал куратор проекта на территории города Вологды, Глава Юрий Сапожников.

Напомним, что в этом году в рамках федерального проекта «Городская среда» в Вологде планируется провести благоустройство двух общественных пространств - бульвара на ул. Пирогова и Рождественский сквер в Охмыльцево.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 28 марта 2024 года
Официальные символы города