Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
09.02.2023

Супружеская пара Сакович вместе 50 лет

От имени Главы Вологды Юрия Сапожникова и Мэра города Сергея Воропанова с золотым юбилеем свадьбы Владимира Николаевича и Людмилу Валентиновну поздравил депутат городской Думы Михаил Козырев.

"Время в гостях пролетело незаметно за душевной беседой и просмотром свадебного альбома. Людмила Валентиновна рассказала, что сама родом из Ярославля, где и познакомилась после танцев с будущим мужем из Вологды. Знакомство стало судьбоносным, супруги воспитали в любви и согласии двух детей и уже имеют двух внуков! Искренне пожелал золотым юбилярам крепкого здоровья и сил на долгие годы!" - поделился впечатлениями от встречи с юбилярами Михаил Козырев.

Напомним, в Вологде реализуется проект «Мы - вологжане! Мы настоящая семья», направленный на сохранение семейных ценностей. Городские власти и депутаты чествуют пары, которые прожили вместе много лет и стали образцом любви, верности и семейного счастья.

Сообщить о грядущем юбилее совместной жизни можно на официальном сайте Администрации города Вологды, перейдя по ссылке - http://vologda-portal.ru/wedding/


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 27 апреля 2024 года
Официальные символы города