Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
30.08.2023

Супружеская пара Кувшиновых вместе 50 лет

С золотым юбилеем свадьбы Юрия Дмитриевича и Надежду Валентиновну поздравил заместитель Председателя Вологодской городской Думы Михаил Громов.

В этот знаменательный для супругов день депутат вручил поздравительные письма от Главы города Вологды Юрия Сапожникова и Мэра города Сергея Воропанова с теплыми словами и пожеланиями семейного счастья, благополучия и процветания.

Крепкая, дружная семья Ивановых вырастили двоих детей и воспитывают четырех внучек. Знакомы еще со школьных лет: учились в параллельных классах в школе № 20 и ходили вместе в фотокружок. Поженились после того, как Юрий Дмитриевич отслужил в армии. Глава семьи работал на станкостроительном заводе, а Надежда Валентиновна работала медсестрой.

Напомним, в Вологде реализуется проект «Мы - вологжане! Мы настоящая семья», направленный на сохранение семейных ценностей. Городские власти и депутаты чествуют пары, которые прожили вместе много лет и стали образцом любви, верности и семейного счастья.

Сообщить о грядущем юбилее совместной жизни можно на официальном сайте Администрации города Вологды, перейдя по ссылке - https://вологда.рф/project/wedding/


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 27 апреля 2024 года
Официальные символы города