Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
05.12.2023

Волонтеров вологодского «Швейбата» поблагодарили за труд

Торжественная церемония в честь празднования Дня добровольца в России состоялась в минувшее воскресенье в зале «Центра ремесел».

От имени Главы города Юрия Сапожникова волонтеров приветствовал депутат Вологодской городской Думы, руководитель «Центра ремесел» Михаил Манык. Михаил Сергеевич вручил добровольцам городские награды и письма с выражением благодарности.

Депутат Вологодской городской Думы Наталья Малованина вручила волонтерам медали «За помощь специальной военной операции».

«Ещё год назад многие сидящие в зале не знали о том, что в России существует такой праздник. А сегодня этот день объединяет сотни тысяч неравнодушных людей по всей стране. Только вместе, плечом к плечу, мы становимся сплоченными для того, чтобы победить в решающей схватке с нацизмом. Сегодня каждый из нас вне зависимости от возраста и религии, политической партии или места, где мы живём, ощущает сопричастность главной цели – Победе России», – сказала депутат Наталья Малованина.

Среди награжденных – основатель и руководитель волонтерского движения Ольга Вчерашняя, руководитель швейного цеха Ольга Герасимова, руководитель пяти подразделений «Маскировочные сети» Ирина Дуванова, руководитель цеха пошива тактических изделий Дарья Болдырева, руководитель направления по связям с общественностью Елена Мусинова.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 28 апреля 2024 года
Официальные символы города