Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
26.12.2023

Супружеская пара Карасовых вместе 50 лет, а семья Зотиковых - 51 год

С золотой и ивовой свадьбой вологодские семьи поздравил депутат городской Думы Михаил Козырев.

"Юбилей супружеской жизни длиною более 50-ти лет является главным подтверждением сильных и искренних чувств друг к другу. Это важнейший рубеж в жизни супругов, пройдя который понимаешь, что рядом самый близкий и родной человек.Две пары, такие разные, но одинаково ценят любовь и заботу друг о друге", - поделился впечатлениями Михаил Елканович.

Владимир Владимирович и Евгения Николаевна познакомились в компании друзей. Воспитали двоих детей, а сейчас их радуют четверо внуков.

Валерий Дмитриевич и Диана Ивановна Зотиковы познакомились в ГДК. Диана Ивановна занималась в театральном кружке, Валерий Дмитриевич - в танцевальном. Свадьба тоже была в ГДК. В семье Зотиковых - 2 детей, 3 внуков и уже 1 правнук.

Напомним, в Вологде реализуется проект «Мы - вологжане! Мы настоящая семья», направленный на сохранение семейных ценностей. Городские власти и депутаты чествуют пары, которые прожили вместе много лет и стали образцом любви, верности и семейного счастья.

Сообщить о грядущем юбилее совместной жизни можно на официальном сайте Администрации города Вологды, перейдя по ссылке - https://вологда.рф/project/wedding/


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 27 апреля 2024 года
Официальные символы города