В Вологде проверили доступность аэропорта для маломобильных групп населения

Депутат Вологодской городской Думы, региональный координатор проекта «Единая страна – доступная среда» Максим Выдров проверил обеспечение доступной среды в здании аэропорта Вологды. Напомним, что Департамент дорожного хозяйства области приступил к формированию технического задания для проекта.

Парламентарий вместе с заместителем начальника Департамента Никитой Сватковским и представителями Вологодского авиапредприятия на месте обсудили, на что следует обратить внимание в техзадании с точки зрения создания условий для пассажиров с инвалидностью.

«Верим, что при поддержке врио Губернатора Вологодской области Георгия Филимонова у Вологды появится обновленный аэропорт, способный достойно принимать гостей города», - отметил Максим Выдров.

сегодня 27 апреля 2024 года