Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
15.03.2024

Депутаты городской Думы голосуют на выборах Президента РФ

С 15 по 17 марта в России проходят выборы Президента РФ. В Вологодской области впервые можно проголосовать двумя способами – на избирательном участке или при помощи дистанционного электронного голосования.

Заместитель Председателя Думы Сергей Никулин проголосовал на избирательном участке в колледже сервиса на улице Некрасова.

«Не раз случалось так, что я помогал людям сделать выбор, но свой выбор я всегда делал сам и только сам! Принимать решение и нести ответственность за него меня ещё в детстве научил отец», – отметил Сергей Геннадьевич.

«Выборы Президента России, в тех непростых условиях, в которых находится наша страна, это не только про будущее нашей страны. – считает депутат Максим Выдров. – Сегодня выборы главы государства это про то, чтобы показать прежде всего самим себе, что мы едины, как монолит, и готовы, преодолевая любые трудности, строить сильную, успешную, благополучную и самостоятельную Россию!»

«Я считаю, что эти выборы – важное событие для нашей страны и у каждого из нас есть возможность отдать свой голос за будущее страны, где живём, где живут наши родные и близкие, наши дети», – уверен Евгений Баландин.

Для парламентариев как и для многих жителей нашей страны прийти на выборы всей семьей – добрая традиция. Елена Земчихина пришла на УИК вместе с дочкой, а Константин Шепель – вместе с отцом и сыном.

Впервые в нашей области появилась возможность проголосовать дистанционно, этот формат оценила депутат Наталья Малованина.

Напомним, выборы Президента России впервые проходят в многодневном формате. 15, 16 и 17 марта избирательные участки будут открыты с 8 до 20 часов.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 28 апреля 2024 года
Официальные символы города