«Чистые игры» прошли в Вологде на 24 площадках и собрали 2000 человек

Все участники перед началом экологического квеста получили стартовые комплекты: мешки, перчатки, карты.

Среди желающих навести порядок были и депутаты Вологодской городской Думы.

Глава Вологды Юрий Сапожников дал старт "Чистым играм" в скейт-парке "Яма".

Заместитель Председателя Думы Сергей Никулин наводил порядок на берегу реки Содемы возле школы №16 в Тепличном. Сергей Чуранов принял участие в "Чистых играх" на улице Поселковой. Михаил Громов участовал в субботнике в Ковыринском парке.

Депутат Евгений Баландин трудился на улице Рыбной, Наталья Лобачева - возле семейного экологического центра в Лосте, а Максим Осокин - в парке Мира со стороны Заречья.

Квест прошел на 24 площадках, на каждой из которых 21 апреля будут определены победители - обладатели первого, второго, третьего места, а также призёры в номинации «Лучшая находка» и «Фотоохота». По результатам всех игр будет назван абсолютный победитель.

сегодня 3 мая 2024 года