29.05.2013

Молодежный парламент города Вологды подготовил к реализации проект «Сделаем мир ярче».

Молодежный парламент города Вологды выступит организатором проекта «Сделаем мир ярче», который будет направлен на создание условий для полноценного отдыха детей и родителей, улучшение уровня благоустройства дворовых территорий.

31 мая молодые парламентарии запланировали уборку и покраску оборудования детской площадки, оформление цветочных клумб и приборку территорий детского сада № 65 на улице  Горького, 111а и двора жилого дома на Карла Маркса, 101.

«Наше мероприятие приурочено к международному Дню защиты детей. Мы с коллегами решили привести детские площадки города в порядок, тем самым, дав им новую жизнь. Данный проект будет реализован благодаря поддержке депутата по Заречью Алексея Коновалова и управляющей компании «Фрязиново», директором которой также является депутат Ирина Ярмолович. Надеемся, что в дальнейшем нашему примеру последуют и другие вологжане»,- рассказал председатель Молодежного парламента Олег Куницын.

Добавим, что 31 мая благоустройство детского сада № 65 запланировано на 15:00, двор на улице Карла Маркса молодые парламентарии планируют начать приводить в порядок в 18:00.

сегодня 3 мая 2024 года