Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
10.11.2014

И.о. Председателя Вологодской городской Думы Сергей Никулин поздравил вологодских полицейских с профессиональным праздником.

10 ноября руководство, личный состав и ветераны УМВД России по городу Вологде принимали поздравления с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел. Торжественное мероприятие открыл начальник вологодской полиции Сергей Иванов, он поблагодарил коллег за верность долгу, мужество и отвагу, пожелал дальнейших успехов в службе.

Глава города Вологды Евгений Шулепов также поздравил собравшихся в зале с праздником и вручил высокие награды лучшим сотрудникам ведомства. От депутатского корпуса с приветственной речью выступил и.о. Председателя Вологодской городской Думы Сергей Никулин:

«Ваша служба – гарант спокойствия и безопасности, веры людей в закон и справедливость. В последние годы в нашей стране была проведена большая работа по реформированию вашего ведомства. Сегодня можно сказать, что она прошла успешно. В ваших рядах служат самые достойные, профессиональные, высокообразованные, а главное, воистину преданные избранному делу люди. Для вас честь, справедливость, верность и мужество – не просто красивые слова, а главные принципы службы на благо нашего города».

Сергей Никулин также отметил лучших полицейских Благодарностью Вологодской городской Думы и пожелал терпения, благополучия и поддержки близких.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 19 апреля 2024 года
Официальные символы города