11.12.2014

Депутаты и аппарат Вологодской городской Думы поздравляют Сергея Никулина с Днем рождения.

Депутат Вологодской городской Думы по избирательному округу № 20 Сергей Никулин родился 11 декабря 1970 года в городе Вологде. В 1998 году окончил Московскую государственную юридическую академию им. О.Е. Кутафина по специальности «Юриспруденция».

Трудовую деятельность начал в 1993 году в Сухонском речном пароходстве, с 1996 года – стажер, адвокат Воло­годской юридической консультации. С 2002 года – председатель ревизионной комиссии Адво­катской палаты Вологодской области, с 2007 года – член квалификационной комиссии Адво­катской палаты Вологодской области. С 2010 года по октябрь 2014 года – председатель Первой Вологодской коллегии адвокатов.

Депутат Вологодской городской Думы 5 и 6 созывов. В настоящее время возглавляет комитет городского парламента по вопросам местного значения и законности, является исполняющим обязанности заместителя Председателя Вологодской городской Думы.

Уважаемый Сергей Геннадьевич!

От имени депутатов Вологодской городской Думы
и себя лично сердечно поздравляем Вас

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Примите искренние пожелания здоровья, благополучия, успехов, процветания,
воплощения самых смелых планов и реализации всех начинаний.
Пусть надежной основой новых достижений и побед станут
Ваш профессионализм, яркое нестандартное мышление,
поддержка близких и верность друзей.

Любви, гармонии, душевного тепла и смысла в каждом дне!

сегодня 24 апреля 2024 года