31.12.2014

Уважаемые вологжане, дорогие земляки!

От чистого сердца поздравляю вас

С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!

Эти дни для каждого из нас наполнены особым сокровенным смыслом и непередаваемым ощущением волшебства, света и добра!

С легкой грустью, надеждой на лучшее и верой в завтрашний день мы провожаем уходящий год и встречаем новый! Для каждого из нас 2014 год сложился по-разному. Но одно можно сказать с уверенностью: мы прожили его достойно, стали опытнее и мудрее! Пусть все самые светлые, радостные и добрые моменты уходящего года навсегда останутся в нашей памяти и сердцах, а все плохое - забудется с боем курантов!

Пусть новый, 2015 год будет наполнен важными событиями, принесет вам только удачу, успех и станет годом свершения намеченных планов и больших достижений!

Пусть в светлый праздник Рождества и каждый день нового года рядом с вами будут только самые близкие, верные и любимые люди, а в вашем доме царят благополучие, уважение и взаимо­понимание!
Здоровья, любви и смысла в каждом дне!

сегодня 29 марта 2024 года