Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
25.03.2015

Депутат городской Думы Алла Климова провела встречу с ветеранами округа.

В стенах филиала № 10 центральной библиотечной системы по инициативе городского парламентария Аллы Климовой прошло мероприятие для ветеранов клуба «Встреча+».

Для всех гостей в этот вечер свои стихи и отрывки из прозы читала вологодская писательница, активный общественный деятель Галина Осокина. После выступления именитой вологжанки собравшиеся обсудили за чашкой чая в теплой дружеской атмосфере многие насущные вопросы, поделились своим опытом и впечатлениями на актуальные жизненные темы.

«Такие встречи необходимы нашему старшему поколению. Внимание и общение для них после здоровья идут на втором месте. В наших силах создать для наших дорогих ветеранов добрую и уютную атмосферу, для этого нужно совсем немного сил и времени, зато какая отдача. Спасибо большое нашим друзьям, библиотеке за неравнодушие и готовность в любое время принять нас», - поделилась Алла Климова.

Алла Климова по окончании встречи подарила библиотеке книги, за что получила слова признательности от заведующей филиалом Ольги Самсоновой.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 28 марта 2024 года
Официальные символы города