30.03.2015

3 апреля в Вологодской городской Думе пройдет очередная бесплатная юридическая консультация.

«Целью нашей акции является не только проведение юридического консультирования граждан, но и разъяснение вологжанам, по каким вопросам и в какую инстанцию или орган власти необходимо обратиться, чтобы с максимальной эффективностью решить свою проблему», - пояснил Председатель Вологодской городской Думы Юрий Сапожников.

Консультировать граждан по вопросам, входящим в компетенцию Вологодской городской Думы, будут не только сотрудники аппарата Думы, но и городские парламентарии, чья профессиональная деятельность связана с юриспруденцией.

Консультация пройдет в здании городского парламента по адресу: ул. Козленская, д. 6, 4 этаж, кабинет № 409 с 10.00 до 12.00.

сегодня 28 марта 2024 года