8 апреля 2015

Депутаты Вологодской городской Думы ведут работу на избирательных округах.

Депутатский прием граждан провел на этой неделе Алексей Коновалов. К городскому парламентарию обратилась жительница Заречья по вопросу проверки комплекта документов, необходимых для получения Благодарности Вологодской городской Думы.

Еще одно обращение касается вопросов сферы ЖКХ. Инициативная группа жильцов дома по ул. Набережная 6 Армии, 197 озвучила целый комплекс проблем, связанных с общим состоянием как дома, так и придомовой территории. Алексей Коновалов выслушал проблемы заявителей и пообещал оказать возможную помощь в их решении.

Другой парламентарий по району Заречье Игорь Катухин поздравил с 70-летним юбилеем жительницу своего округа, ветерана труда Марию Ивановну Киселеву. Парламентарий пожелал женщине долголетия, здоровья, добрых и радостных моментов, поблагодарил вологжанку за трудовые и жизненные заслуги.