19 июня 2015

Депутат Вологодской городской Думы Алексей Коновалов принял участие в благоустройстве микрорайона Заречье.

18 июня активисты ТОС "Некрасовский", "Горького". "Заречье", представители Центра по работе с населением, студенты и просто неравнодушные жители Заречья раскрасили площадь яркими цветами. К доброму делу присоединился и депутат Вологодской городской Думы Алексей Коновалов. Чтобы мероприятие получилось не только полезным, но и интересным, на площади звучала веселая музыка, а для маленьких вологжан работали аниматоры.

"Красочный субботник" своего двора организовали активные жители дома 70 «а» по улице Некрасова. Помочь благоустроить детскую площадку присоединился и депутат Вологодской городской Думы Алексей Коновалов. Отметим также, что народный избранник по просьбе жителей дома установил во дворе песочницу и скамейки.