22.06.2015

Городские парламентарии активно принимают участие в проекте «Город детства».

Так, депутат Вологодской городской Думы Константин Шепель посетил площадку "Города детства" на Конева, 18Г. Парламентарий пообщался с ребятами и вручил им подарки для реализации творческих идей на площадке проекта - краски, карандаши, фломастеры, бумагу, пластилин.

Добавим, что неделя проекта посвящена Великой Отечественной войне. Ребята примерили каски, пилотки, плащи времен Второй мировой войны. Занятие провел Дмитрий Смирнов из Центра патриотического воспитания.

"Это очень правильный и нужный проект. Уже не первый год родители доверяют своих детей в руки педагогов и волонтеров. Каждый день на площадках "Города детства" с ребятами занимаются профессионалы, придумывают разные игры и задания. Мы своими силами также будем поддерживать этот проект, - добавил Константин Шепель.

сегодня 28 марта 2024 года