Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
02.09.2015

1 сентября депутаты Вологодской городской Думы не только поздравляют школьников с Днем знаний, но и проводят прием граждан по личным вопросам и устраивают праздник в детском саду.

В День знаний, после того, как были поздравлены школьники и педагоги с началом учебного года, депутат городского парламента Алексей Коновалов провел на своем избирательном участке прием граждан по личным вопросам. Обеспечение детей до 3-х лет местами в детских садах, увеличение налога на имущество физических лиц, а также капитальный ремонт жилых домов – с этими и другими проблемами обращались жители Заречья к своему депутату. По некоторым вопросам парламентарий проконсультировал вологжан устно, и пообещал оказать содействие в решении ряда проблем обратившихся.

1 сентября депутат городской Думы Игорь Катухин стал инициатором проведения на территории детского сада № 112 «Золотая рыбка» праздника, посвященного Дню знаний.

В этот день к маленьким вологжанам пришли не только воспитатели, но и заглянули веселые клоуны с героями сказок. Малыши вместе гостями танцевали, пели, отгадывали загадки и участвовали в различных конкурсах. По завершению праздника все дошколята получили сладкие подарки.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 28 марта 2024 года
Официальные символы города