25.09.2015

Депутат Вологодской городской Думы Константин Шепель избран председателем комитета территориального самоуправления «Конева».

Конференция по созданию ТОСа прошла в средней общеобразовательной школе № 36. В заседании приняли участие жители микрорайона, которым небезразлична его судьба.

В ходе встречи председателем комитета территориального самоуправления «Конева» был избран депутат Вологодской городской Думы Константин Шепель, кроме того участники конференции приняли Устав ТОСа, избрали членов в состав комитета и контрольно-ревизионной комиссии.

«ТОСы необходимы нашему городу и микрорайону, в частности. Это своеобразное связующее звено между жителями района и властью. Такие объединения помогают решать насущные проблемы микрорайона и города. Работы впереди много, но вместе мы добьемся необходимых результатов», - отметил Константин Шепель.

сегодня 29 марта 2024 года