05.10.2015

Председатель Вологодской городской Думы Юрий Сапожников поздравляет учителей Вологды с профессиональным праздником.

Этот день - один из самых теплых и трогательных в российском календаре профессиональных праздников. Сегодня каждый из нас имеет возможность поблагодарить людей, которые преподали нам самые первые и важные уроки в жизни. Вы, дорогие наши учителя и педагоги, всегда учили нас чести и достоинству, добру и справедливости, помогали творчески мыслить, развивать в себе лучшие человеческие и деловые качества, принимать самостоятельные решения и нести ответственность за свои поступки.

Ваша профессия, без сомнения, самая благородная, потому что в ваших руках находятся человеческие судьбы. Вы и самые счастливые люди, потому что детские улыбки и юношеские достижения, благодарность и признательность родителей – самая лучшая награда за ваш титанический труд.

От всей души желаю всем здоровья, долгих лет жизни, благополучия, оптимизма, веры, внутренней гармонии, домашнего уюта, теплоты и заботы близких!

сегодня 23 апреля 2024 года