Новости

6 октября 2015

Парламентарии поздравили старшее поколение вологжан с Днем пожилого человека.

В разных микрорайонах города в начале октября прошли мероприятия, посвященные Дню пожилого человека, который страна повсеместно отметила 1 октября. В их организации активно приняли участие депутаты Вологодской городской Думы.

Так, уже традиционная встреча с ветеранами микрорайона Водники прошла в ДК «Речник». Поздравил многоуважаемое поколение депутат городской Думы Павел Васев.

«Сегодня мы поздравляем вас с Днем мудрости, зрелости, опыта, осени и встречи старых добрых друзей! В вас столько силы, энергии, здоровья и жизнелюбия, что мы искренне вами восхищаемся и стараемся брать с вас пример, что сложно ввиду столь высокой планки, задаваемой вами», - обратился к ветеранам Павел Васев.

Для всех собравшихся в этот вечер был организован праздничный концерт и чаепитие.

Парламентарий Алексей Коновалов посетил школу № 15, где для пожилых людей микрорайона Заречья была также подготовлена специальная праздничная программа. Депутат Игорь Катухин отдал дань уважения представителям старшего поколения вологжан и поздравил их с праздником в Центре по работе с населением. Душевная встреча прошла и в филиале библиотеки имени Тендрякова на улице Конева. В ней принял участие парламентарий Константин Шепель.

«От всей души желаю вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, оптимизма, веры, надежды и любви. Пусть вас окружают тепло и забота близких людей, пусть радуют вас своими успехами дети и внуки. Всего самого доброго и светлого вам и вашим близким», - поздравил людей почтенного возраста самый молодой депутат шестого созыва городского парламента Константин Шепель.