07.10.2015

Председатель Вологодской городской Думы Юрий Сапожников провел личный прием граждан.

Инициативная группа жителей села Молочное обратилась к спикеру городского парламента Юрию Сапожникову с просьбой оказать содействие в организации и развитии нового творческого коллектива. Занятие хоровым пением для жителей села не просто хобби, а серьезное увлечение. Настрой у молочненцев боевой: они намерены широко заявить о своем таланте и активной жизненной позиции, принимая участия в различных городских мероприятиях и даже межрегиональных конкурсах. Юрий Сапожников взял вопрос на личный контроль и пообещал помочь решить организационные вопросы и наладить контакт с Управлением культуры Администрации города для активного участия нового хора в насыщенной концертной программе областной столицы на различных праздниках и народных гуляниях.

К слову, название хора еще не придумано, но в него уже входят 14 человек, в основном, состав женский. Многие из участниц уже имеют серьезные достижения в народном творчестве на всероссийском уровне в составе других творческих коллективов. Очередная встреча Юрия Сапожникова и жителей Молочного по этому вопросу состоится уже на следующей неделе в рамках приема граждан на территории села.

сегодня 28 марта 2024 года