Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
18.11.2015

Благодаря содействию городского парламентария ветераны посетили святые места и достопримечательности Сизьмы.

Депутат Вологодской городской Думы Алексей Коновалов организовал для ветеранских организаций "Бытовик" и "Славянка" экскурсию по святым местам Сизьмы Шекснинского района. В ходе поездки туристы из Вологды посетили храм Николая Чудотворца, часовню Блаженной Ксении и музей льна.

«Мы уже не в первый раз ездим по Вологодчине благодаря помощи депутатов и Алексея Владимировича, в частности. Спасибо большое за внимание и поддержку, для нас каждая поездка – это путешествие и приключение, полное новых знаний и открытий о малой Родине, волнующих эмоций и грандиозных впечатлений», - рассказала председатель городского Совета ветеранов Наталья Полещук.

«Наша земля полна красивейших и интересных мест, хранящих традиции и дух православной культуры, народного быта, северного колорита и живописных пейзажей. Наше старшее поколение в силу разных причин не имеет возможности путешествовать далеко от дома, но и вблизи Вологды есть, что посмотреть. Всегда рады помочь нашим ветеранам и способствовать заряду положительными эмоциями, общение между собой и с другими людьми», - отметил Алексей Коновалов.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 29 марта 2024 года
Официальные символы города