Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
23.11.2015

Депутат Вологодской городской Думы Алексей Коновалов поздравил с юбилеем коллектив детского сада «Рябинушка».

В минувшие выходные 50 лет исполнилось детскому саду № 62 города Вологды «Рябинушка». Поздравить коллектив дошкольного учреждения и выразить слова признательности за их профессионализм пришли множество гостей. В их числе начальник Управления образования Александр Груздев, депутат Вологодской городской Думы Алексей Коновалов, депутат Законодательного Собрания области Денис Долженко, а также заведующие детских садов и, конечно, родители.

«Детский сад – это первая и очень важная ступень в воспитании и становлении человека как личности. И я могу с уверенностью сказать, что дети – наше будущее – находятся в надежных руках!» – поблагодарил коллектив учреждения за их нелегкий труд Алексей Коновалов.

По поручению Председателя городского парламента Юрия Сапожникова, депутат вручил Благодарности городской Думы воспитателям Елене Тихоновой и Зинаиде Пахолковой.

Добавим, что малыши подготовили для всех присутствующих концерт с красивыми и яркими выступлениями.

Не забыли родные стены детского сада и бывшие воспитанники. Трогательные стихи и теплые слова прозвучали из уст взрослых ребят в адрес своих «детсадовских мам».


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 29 марта 2024 года
Официальные символы города