Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
18.03.2016

Председатель Вологодской городской Думы Юрий Сапожников примет участие в предварительном голосовании партии «Единая Россия».

Председатель Вологодской городской Думы Юрий Сапожников, руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в городском парламенте, 18 марта представил в региональный оргкомитет все необходимые документы для участия в предварительном голосовании на выборы в Законодательное Собрание по Центральному одномандатному избирательному округу № 1.

«Проработав в органах исполнительной и представительной власти более семи лет, принял решение, что готов публично подвести промежуточные итоги своей деятельности, поделиться опытом, представить свое видение дальнейшего пути развития города и региона. Для меня важно получить объективную оценку со стороны коллег, однопартийцев и, главное, вологжан. Праймериз - наиболее демократическая, открытая и легитимная процедура из известных механизмов выдвижения кандидата в депутаты для всех уровней власти. Любой человек, который обладает необходимыми знаниями и опытом, не имеющий препятствий для участия в процедуре праймериз, может заявиться и получить вотум доверия для дальнейшего участия в выборах. Партия «Единая Россия» - единственное политическое сообщество в России, для которого прохождение процедуры предварительного голосования – обязательное условие для всех участников, что свидетельствует об открытости партии и присутствия фактора честного объективного соревнования», - подчеркнул Юрий Сапожников.

Напомним, предварительное голосование состоится 22 мая по всей стране. В нашем регионе будет открыто 199 избирательных участков. Принять участие в предварительном голосовании на выборы разных уровней могут все желающие. Региональный оргкомитет принимает документы каждый день, в том числе в выходные и праздничные дни, до 10 апреля включительно в Вологде по адресу ул. Зосимовская, 65, 3 этаж. 



Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 29 марта 2024 года
Официальные символы города