11.04.2016

Председатель Вологодской городской Думы Юрий Сапожников выразил соболезнования родным и близким Алексея Якуничева.

11 апреля на 64-м году из жизни ушел Алексей Сергеевич Якуничев, который возглавлял город Вологду с 1995 года.

В размещенном в СМИ некрологе, в частности, говорится: «Всю свою жизнь Алексей Сергеевич посвятил Вологде. Профессионал с большой буквы, настоящий лидер и надежный соратник энтузиаст и патриот. Все свои моральные и физические силы, неутолимую энергию он посвятил развитию города. Приоритетными направлениями в его деятельности всегда являлись наиболее сложные вопросы социально-экономической политики. Те, кто когда-либо общался с Алексеем Сергеевичем, помнят его активным, бодрым человеком, профессионалом своего дела».

Приносим свои соболезнования родным и близким Алексея Сергеевича. Светлая ему память на долгие годы!

сегодня 29 марта 2024 года