21.04.2016

Уважаемые коллеги, дороги вологжане!

Примите искренние поздравления с Днем местного самоуправления!

Местное самоуправление составляет основу любого демократического общества. Это самый близкий населению уровень власти, который является важным связующим звеном между гражданами и государством. Доверие людей – наш капитал, самый мощный инструмент для достижения общих целей.

Мы стремимся повысить уровень жизни вологжан, сделать Вологду городом комфортным для проживания, работы и отдыха. Успех этой деятельности зависит не только от профессионализма, компетенции и ответственности сотрудников органов местного самоуправления, но и от активности граждан, умения работать сообща, находить взвешенные подходы к решению любых, даже самых сложных вопросов.

В этот день желаю вологжанам крепкого здоровья, благополучия, новых свершений и достижений в профессиональной деятельности на благо нашего города.

Вологодской городской Думы Ю.В. Сапожников

сегодня 29 марта 2024 года