Новости

29 июня 2016

Депутат Вологодской городской Думы Алексей Коновалов провел личный прием граждан и вручил Благодарность работнику библиотеки имени Бабушкина Людмиле Дашевич.

Во время приема граждан к городскому парламентарию обратилась жительница дома 54 по улице Некрасова с просьбой оказать содействие в решение вопроса с ремонтом жилого дома, где она проживает.

На встречу с депутатом также пришли родители детского сада № 79 «Лучик», которые обратились к Алексею Коновалову за помощью в приобретении пластиковых окон для дошкольного учреждения. В некоторых помещениях «Лучика» в осенне-зимний период становится очень холодно, и старые окна, несмотря на то, что они регулярно утепляются, не могут спасти от низких температур.

Городской парламентарий обещал оказать возможное содействие в решении проблем, обратившихся к нему вологжан.

А чуть ранее, народный избранник вручил Благодарность Вологодской городской Думы сотруднику областной библиотеки им И.В. Бабушкина Людмиле Дашевич – за добросовестный труд. Торжественная церемония награждения состоялась в здании «бабушкинской» библиотеки.

«Людмила Александровна, отработала в библиотеке 30 лет и все это время качественно, профессионально и ответственно выполняла свои обязанности, – сказал, вручая Благодарность, Алексей Коновалов. – Благодарю Вас за ваш важный и очень значимый для нашей области и всех вологжан труд».