17.10.2016

Заместитель Председателя Вологодской городской Думы вручил награды лучшим работникам АО «Вологодский оптико-механический завод» в честь 45-летия со дня основания предприятия.

14 октября 2016 года в АУК ВО «Вологодский орден «Знак Почета» государственный драматический театр» прошло празднование 45-летия со дня основания АО «Вологодский оптико-механический завод».

В торжественном мероприятии приняли участие Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников, Депутат Государственной Думы Российской Федерации Евгений Шулепов, Заместитель полномочного представителя Президента в Северо-Западном федеральном округе Андрей Травников, Депутат Законодательного собрания Вологодской области Лариса Кожевина, Заместитель Председателя Вологодской городской Думы Сергей Никулин.

«Искренне поздравляю вас с 45-летием со дня основания предприятия, которое входит в число лидеров по росту производительности труда в Вологодской области. Таких высоких результатов завод добился благодаря вашей эффективной командной работе» - подчеркнул в своем приветственном слове Сергей Никулин.

В рамках мероприятия прошла церемония награждения. Знаком «За доблестный труд во благо Вологды» был награжден Сыченов Юрий Вячеславович, инженер-технолог 1 категории 38 лет стажа работы на предприятии, Почетной грамотой Главы города Вологды были награждены Петухова Римма Юрьевна, Смирнов Николай Леонидович, Соколова Любовь Валентиновна, Сорокин Николай Александрович.

сегодня 29 марта 2024 года