17.05.2017

Критерии отбора дворов для участия в проекте Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Городская среда» в 2018-2022 годы будут изменены

Депутаты Вологодской городской Думы и Законодательного собрания области, а также представители общественности, управляющих компаний, ТСЖ, Департамента городского хозяйства Администрации города Вологды обсудили изменение параметров, по которым новые территории будут отбираться для ремонта на 2018-2022 годы. Перечень новых требований будет создаваться с учетом недостатков, выявленных при первых этапах реализации проекта в этом году.

«Участники встречи высказали достаточно предложений. Надеюсь, что большинство их инициатив будут учтены, поскольку они очень здравые. Свои идеи представили представители УК, ТСЖ, общественники, которые выражают и мнение населения, и свои профессиональные взгляды», – пояснил секретарь Вологодского отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Глава города Вологды Юрий Сапожников.

Представители ТОС, управляющих компаний и ТСЖ могут направлять свои предложения в Департамент городского хозяйства до 22 мая. Ожидается, что на повторной встрече в конце месяца новые критерии будут утверждены.

сегодня 29 марта 2024 года