Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
09.06.2017

В Вологде отметили лучших социальных работников

Торжественное мероприятие в честь Дня социального работника прошло сегодня в Городском дворце культуры. Глава Вологды Юрий Сапожников вручил наиболее отличившимся сотрудникам Комплексного центра социального обслуживания населения города Вологды Почетные грамоты и Благодарности Главы и поздравил соцработников с праздником.

«В каждом обществе, так или иначе, появляется категория граждан, которая нуждается в защите – это и пожилые, и люди с различными заболеваниями. И чаще всего, к сожалению, о социальных работниках вспоминают только тогда, когда в дом приходит беда. Эти люди становятся точкой опоры, спасательным кругом и иногда даже более близким человеком, чем родственники», - отметил в своем поздравлении Глава Вологды Юрий Сапожников.

Накануне торжественное мероприятие прошло в Октбярьском доме-интернате для престарелых и инвалидов в селе Молочное. По поручению Главы города Вологды социальных работников с профессиональным праздником поздравил руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Вологодской городской Думе Максим Зуев.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 24 апреля 2024 года
Официальные символы города