18.06.2017

Глава Вологды Юрий Сапожников поздравляет медицинских работников с профессиональным праздником

Уважаемые медицинские работники! Дорогие коллеги!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

В медицину всегда приходят по призванию. Ваша миссия сложна и ответственна, а труд требует полной отдачи сил. Врач учится всю жизнь, и каждый его рабочий день – это новая непростая задача. Каждый день вы стремитесь сохранить самое ценное, что есть у человека, – его жизнь и здоровье.

Уникальность труда медиков неоспорима: невозможно добиться результатов и признания у пациентов только за счет профессиональных знаний, отработанных навыков и богатой интуиции. Для того, чтобы помогать людям, необходимы гуманизм и милосердие, чуткость и отзывчивость.

Ваш профессиональный опыт позволяет вновь обрести здоровье и уверенность в себе, а доброта порой лечит лучше лекарств.

Искренне желаю вам крепкого здоровья, благополучия, оптимизма, новых успехов и достижений в избранном деле!

Глава города Вологды Ю.В. Сапожников

сегодня 29 марта 2024 года