23.06.2017

В канун юбилея города вологжанам вручили награды за добросовестный труд и профессиональные достижения

Торжественное мероприятие в честь 870-летия Вологды прошло в Драматическом театре. Лучших представителей городских предприятий, организаций и учреждений отметили министерскими наградами, а также наградами Совета Федерации ФС РФ, Губернатора Вологодской области, Законодательного собрания, Вологодской митрополии.

Глава Вологды Юрий Сапожников вручил Медаль «Во имя детей» врачу-гематологу областной детской больницы Зое Мелентьевой, врачу-педиатру детской городской поликлиники №1 Любови Паничевой, замдиректора по учебно-воспитательной работе школы №7 Елене Румянцевой. Знаком «За заслуги в развитии образования города Вологды» были отмечены заведующая детским садом №70 «Калинка» Тамара Червюк и преподаватель детской музыкальной школы №4 Маргарита Шубина.

Помимо торжественной части для гостей прошел праздничный концерт с участием известных вологодских творческих коллективов.

сегодня 29 марта 2024 года