27.06.2017

Глава Вологды Юрий Сапожников поздравляет вологжан с Днем молодежи России

Дорогие друзья!

Примите искренние поздравления с Днем молодежи России!

Быть молодым – значит быть активным, открытым для всего нового, стремиться к знаниям и не бояться трудностей.

Мы по праву гордимся нашими талантливыми и способными ребятами, которые принимают активное участие в жизни города, показывает высокие результаты в учебе, спорте, науке и творчестве, политике, успешно занимаются бизнесом, представляют Вологду в соревнованиях, фестивалях и конкурсах различных уровней.

Вы – мощный созидательный потенциал нашего города, его рабочий, интеллектуальный и творческий ресурс. Уверен, что каждый из вас сумеет реализовать свои амбиции и принести пользу родному городу.

Желаю вам здоровья, счастья, благополучия, оптимизма и удачи во всех начинаниях! Пусть сбудутся все ваши мечты и воплотятся в жизнь самые смелые планы!

Глава города Вологды Ю.В. Сапожников

сегодня 28 марта 2024 года