Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
03.07.2017

Новую мебель получил детский сад в подарок от депутата Вологодской городской Думы Максима Петрова

Депутат Вологодской городской Думы Максим Петров передал детскому саду мебель и пиломатериалы для ремонта веранды на участке. Этот подарок приурочен к акции «Подари радость», которая проходит в рамках партийного проекта «Детские сады – детям» партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Цель акции – помочь детским садам добрыми делами.

Максим Петров состоит в попечительском совете Детского сада №73 в Тепличном микрорайоне. Воспитатели и заведующий попросили Максима Леонидовича помочь обустроить группу для малышей, которым только предстоит поступить в сад в нынешнем году. Сегодня в детский сад доставили два шкафа: для спальни и для кухни. Вся мебель была произведена в Вологде. Также для ремонта перекрытия веранды на участке Максим Петров доставил деревянные балки. Отремонтировать постройку вызвались родители.

Максим Петров уже преподнес аналогичный подарок Детскому саду № 65 – дошкольное учреждение получило несколько новых кроватей. Помимо этого, на средства, предоставленные депутатом, в Средней общеобразовательной школе №16 будет оборудован уголок релаксации для учеников.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 29 марта 2024 года
Официальные символы города