Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
03.08.2017

В селе Молочное будут установлены скамейки

Глава Вологды Юрий Сапожников провел прием в селе Молочное 2 августа. Большинство жителей обратились с вопросами по благоустройству села: участие в проекте «Городская среда», снос гаражей, содержание детских площадок.

Так, жительница дома на улице Мира, 9 обратилась с вопросом относительно спортивной площадки во дворе. Ранее спортгородок содержала управляющая компания, которая обслуживала дом. Сейчас часть площадки продолжает содержать УК, за другой частью ухаживают жители по собственной инициативе. Заявительница обратилась с просьбой передать территорию спортплощадки в городскую собственность. Вопрос был взят в разработку.

Еще одна жительница Молочного пожаловалась, что в селе нет ни одной скамейки. Сразу же в ходе приема была достигнута договоренность с Департаментом городского хозяйства о том, что в ближайшее время в местах отдыха будут установлены 2 скамейки.

Кроме того, в процессе объезда села оперативно удалось решить вопрос с уничтожением борщевика на территории, примыкающей к школе № 6.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 29 марта 2024 года
Официальные символы города