04.08.2017

Вологодские депутаты участвуют в приемке школ к новому учебному году

Готовность школы №15 к новому учебному году оценила сегодня, 4 августа, комиссия по приему зданий образовательных учреждений. В работе принял участие депутат Вологодской городской Думы Алексей Коновалов.

В этом сезоне в школе отремонтировали спортзал, покрасили окна, в нескольких классах заменили линолеум. Комиссия подписала Акт о приеме здания без замечаний.

Добавим, что накануне депутат Алексей Коновалов помог школе избавиться от старого упавшего дерева. Около месяца назад большой раскидистый тополь упал из-за сильного ветра. Городской парламентарий обеспечил услуги грузового автомобиля и утилизации дерева на полигон ТБО. Самосвал вывез на городскую свалку в общей сложности 3 тонны древесных отходов.

сегодня 29 марта 2024 года