15.08.2017

Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Вологодской городской Думе Максим Зуев провел личный прием граждан

Сразу двое человек обратились по вопросу участия в проекте Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Городская среда». Так, вологжанин обратился к депутату со следующей проблемой: рядом с его домом был построен торговый центр. Владелец ТЦ незаконно застроил часть земельного участка, принадлежащего дому. В итоге, часть парковки, которой пользовались жители, теперь занята. Другая заявительница, инвалид 2 группы, пожаловалась на отсутствие тротуаров около филиала 3-ей поликлиники. Максим Зуев намерен оказать содействие в оформлении заявки на участие в проекте «Городская среда» на 2018 год обоим заявителям.

Еще один заявитель пожаловался на несоблюдение маршрута движения автобуса №35. По его словам, некоторые рейсы не доезжают до конечной остановки «Поликлиника» и пациентам приходится идти большое расстояние пешком.

Также в ходе приема были затронуты вопросы восстановления документов, защиты прав инвесторов, очереди в детский сад. Максим Зуев взял все вопросы, озвученные на приеме, под личный контроль.

сегодня 29 марта 2024 года