17.08.2017

В список ремонтов общественных пространств по проекту «Городская среда» планируется включить пешеходную зону на улице Емельянова в Молочном

Глава Вологды Юрий Сапожников вместе с активом села и руководством ВГМХА обсудили ремонт территории рядом с корпусом инженерного факультета на улице Емельянова, 1.

Все участники обсуждения пришли к единому мнению, что территория должна быть удобна для всех: студентов, которые, учатся в этом здании и могли бы отдыхать здесь в перерывах между парами, молодых родителей с детьми и всех жителей села. Поэтому было решено подать заявку на ремонт этой территории как общественного пространства.

«Договорились, что в течение этой недели активисты ТОС соберут предложения от жителей и оформят их в эскизный план, а затем оформят заявку на участие в проекте «Городская среда». Надеюсь, территория будет включена в программу ремонта на 2018 год», - прокомментировал Глава Вологды Юрий Сапожников.

Напомним, что прием заявок на участие в проекте «Городская среда» в 2018 году продолжится до 14 сентября.

сегодня 20 апреля 2024 года